Секретный бой без информирования общественности !!!

Очень странно: беспрецедентное развитие событий в Соединенных Штатах, без отчетов о свиньях. washinbton dc В США существует закон, который предусматривает конституционное собрание когда две трети штатов жаждут этого. И это именно то, что произошло сейчас. Что там должно быть решено? И почему никто не сообщает об этом? Законодательное собрание штата Мичиган избрало 34-е государство на заседании в начале апреля и приняло резолюцию, в которой Мичиган призывает к конституционному собранию Соединенных Штатов. Статья 5 Конституции США гласит, что если две трети штатов требуют такого собрания, оно ДОЛЖНО иметь место. В таком конституционном собрании вся конституция готова для захвата. Нет ничего неприкасаемого.

Даже Конституция США в целом может быть отменена! Это даже позволило бы штатам демонтировать все федеральное правительство (Вашингтон) - без того, чтобы они были в состоянии сначала возразить или уйти. Она будет просто удалена из офиса. Даже контракты, подписанные федеральным правительством, могут быть объявлены недействительными. Возможен даже выход из НАТО. Многие американцы - и многие (наивные) депутаты на самом деле считают, что нужно прекратить проливать американскую кровь, чтобы решать проблемы других стран мира.

Помимо того, что большинство людей в мире приветствовали бы это, это стало бы концом всех геополитических силовых игр захватчиков за марионеточное правительство США. Государства могут даже отрицать ответственность за все долги, которые федеральное правительство сделало! Постановлением парламента штата Мичиган дано условие проведения конституционного собрания. Такого никогда не было в истории США. При этом штаты теперь могут изменить конституцию, и никто не сможет ее предотвратить. По крайней мере, не конституционными средствами.
Таким образом, штаты могут привести к глубоким изменениям - Конгресс не может сделать это до такой степени. Статья 5 Конституции предусматривает два варианта внесения изменений или дополнений в Конституцию. Один составляет две трети голосов Палаты депутатов и Сената. После этого поправка направляется во все штаты для ратификации.
До сих пор это было сделано во всех 27 конституционных поправках. Тем не менее, как уже упоминалось, отцы-основатели написали второй способ изменить и даже отменить Конституцию, которая гласит, что если две трети государственных собраний требуют проведения собрания, конгресс должен созвать собрание, чтобы предложить конституционные изменения. , Сразу же после решения Мичигана, Дункан Хантер, республиканец из Калифорнии, немедленно оказал давление на представителя Палаты представителей Джона Бонера, чтобы он занял позицию, согласно которой выборы в Мичигане выиграли большинство в две трети для созыва конституционного собрания. Хантер, как и члены парламента штата Мичиган, является одним из тех, кто хочет закрепить обязанность поддерживать сбалансированный бюджет в конституции. И это возможно только через конституционное собрание. Вечная борьба за потолок долга и постоянные икоты о том, разорят ли США сейчас или снова увеличат лимит долга, уже в раунде sounsovielte. Очевидно, что консерваторы хотят заставить федеральное правительство совершить дикие сокращения - с непредсказуемыми последствиями для Соединенных Штатов.
IВ эфире также есть ревизия и ревизия Федеральной резервной системы. Безграничное создание денег из воздуха обесценило доллар на 98% с начала ФРС. Активы постоянно теряют покупательную способность, в старости США угрожают бедность и потеря сбережений. Стремление печатать государственные деньги получило огромное количество сторонников, и многие считают, что золотое покрытие - это возвращение к старому доброму золотому веку. Последним, кто напечатал правительственные деньги, был Джон Ф. Кеннеди, который не выжил. Даже растущие социальные издержки являются бельмом на глазу для многих граждан США. Целые поколения получателей пособий живут во многих семьях. Особенно среди консерваторов есть в Штатах наемные сторонники сокращения социальных пособий. Это конституционное собрание может быть чистым динамитом. Тем не менее, ничего не сообщается. Вместо этого его таскают за кулисы, чтобы «обойти» депутатов в штатах, чтобы отозвать спрос на собрание. Некоторые парламенты уже сделали это, но затем снова потребовали ассамблею.
Судя по всему, основные СМИ обязаны не сообщать, чтобы еще не разжечь огонь. Кто-то хочет подождать со стороны правительства, не может ли спрос на конституционное собрание быть остановлен отменой определенных государств. Однако, видимо, конституционное собрание рано или поздно «должно». Это огромный брожение. Слишком много недовольных штатов, слишком много разгневанных граждан, слишком много бедных и безработных, слишком много долгов, слишком много регулирования со стороны федерального правительства. Если федеральное правительство отреагирует жестко и предотвратит собрание каким-либо образом, может произойти отделение и отдельные штаты могут выйти из союза.

Источник: политические уши