Мы не можем терпеть цензуру научного скептицизма!

Это очень актуальное и интересное видео от Наоми Сейбт было удалено на YouTube всего через 12 часов. К сожалению, мы больше не можем выражать свое мнение через Закон об интернет-защите прав.Наоми Сейбт Изменение климата - это все, кроме лжи?Куда еще может привести нас цензура, если никакое мнение не будет газифицировано? У нас нет климатической катастрофы, у нас есть проблемы с окружающей средой, нашим потреблением и мусором со стороны одноименного общества. Не должно прийти к тотальной цензуре в сети ....

Видео теперь на faceblogs.eu Мы свободны от цензуры, если они позволяют нам!

Цензура научного скептицизма - действительно самая смущающая и шокирующая вещь, которую можно сделать для науки ...
Наш климат подчиняется очень сложной системе воздействий, как это определено природой. Движущей силой этой климатической системы является солнце. Такая сложная структура не может быть статичной. Он постоянно подвержен естественным колебаниям. После Малого ледникового периода наблюдается небольшое потепление, которое не имеет никакого отношения к катастрофе в Клоиме, но после холодного периода на земле совершенно нормально.

Несколько лет назад комментатор из влиятельного Бостонского Глобуса написал:

„Я хочу сказать, что мы достигли точки, когда невозможно отрицать глобальное потепление. Отрицание потепления следует поставить в один ряд с отрицателями Холокоста, которые отрицают прошлое, отрицают будущее.“ 

В Германии это были зеленые, которые несколько лет назад возмущались просьбой к федеральному правительству, знали ли они, что «отрицатели климата» в залах бундестага должны говорить.
Вы "отрицатель климата"? Пусть это слово, независимо от лжи (имеется в виду, конечно, отрицатели изменения климата), пожалуйста, тает на языке. «Климлеугнер», разве это не звучит как «денье»? Это, вероятно, ответило бы на вопрос о заголовке для некоторых «климатологов»: да, это действительно нужно для тех, кто не может придать своей жизни иной смысл, когда нет китов, которых можно спасти религиозные особенности. Игра со словом очень хорошо возможна в Германии, и поэтому некоторые термины и контексты создаются быстро, чтобы удержать других от заботы о предмете или идее. Обычно такие абсурдные термины, как теоретики заговора или граждане Рейха, продаются в средствах массовой информации с полуправдой, как послание, направленное на то, чтобы очернить Андерсденке, положить в ящик с термином НАЗИ и помешать другим даже думать о нем. Но если, как в случае с Наоми Сейбт, человек размышляет и с помощью ваучеров, которые можно свободно найти в Интернете, делает видео и отношения между CO2 и климатом, чтобы представить только что удаленное видео и предотвращает его распространение , Правда об изменении климата не должна замаскироваться так быстро. Однако теперь случается так, что люди не удерживаются от выражения своего мнения, и они снова и снова пытаются загрузить видео. Наоми Сейбт попробовала это на своем канале Youtube, на канале своей матери после удаления, но безуспешно. Только когда волна негодования снова стала слишком большой, видео было выпущено.

Правоприменение в Интернете является смертельной ловушкой для всех нас, чтобы свободно выражать свое мнение, а с помощью фильтров загрузки еще сложнее загрузить в Интернет что-либо, что нежелательно!