Европа сегодня ...

Чистое нет европейскому парламенту проголосовали за воздержание, правительство Германии в парламенте ЕС, при голосовании по Genmais и MONSANTO? Для всех, кто этого не заметил, сначала они согласились во всех партиях, что они этого не хотят, а также граждане были на 80% против ГМ-кукурузы в Германии и Европе, поэтому однозначное НЕТ в голосовании в парламенте ЕС мы не знаем, чего хотим и воздержались. Это привело к тому, что все голосование закончилось да. Таким образом, если бы Германия проголосовала НЕТ, весь голос был бы проголосовал НЕТ. Это правительство представляет наши интересы?

Или соглашение о свободной торговле TTIP, которое было заключено на 100% в тайне, было заключено парламентом ЕС ... .Хотя так много, я думаю, что 90% против ... Это те представители, которых мы выбрали, и они привержены немецкому народу и его потребностям .... Я так не думаю.


Обманывают, что можно торговаться и обманывать, потому что индустрия фактически управляет всеми ... да, и вы тоже. Пока вы участвуете в потреблении, у них есть еще одна причина хотеть продолжать зарабатывать деньги.

{youtube} enc4uJilZts | 600 | 450 | 0 {/ youtube}

Посмотрите, что на самом деле произошло в Крыму, когда были выборы .... и подумайте о том, что нам сказали. ... более 90% жителей Крыма решили присоединиться к России ... так же хотели украину. Выбор или лучший плебисцит для Европы или России, и я думаю, что по крайней мере 70% украинцев НЕ хотят идти в ЕС.

Вы спрашиваете себя, почему мы выбираем ?? Если все будет хорошо в любом случае. Я думаю, что НЕ выбирать, но и никакого решения - это ... скорее, отстранение ... но оно пройдет, если 80% жителей Европы скажут в качестве примера, что мы выбираем ... Я думаю, что в любом случае, так держать работает. Или что вы имеете в виду, что представители в Европейском парламенте начинают громко заявлять о своих злоупотреблениях:

{youtube} SQ1WWlcqKuY | 600 | 450 | 0 {/ youtube}

Последнее видео показывает, как много лет назад, в середине 90-х, было сказано, но что происходит каким образом и с какой фон .... только сейчас медленно выявляется ..... он смотрит на вас и рассматривает, что происходит с Европой .... как туда идти ... ???

{youtube} cUSazICuBiM | 600 | 450 | 0 {/ youtube}

Так что ВЫБИРАЙТЕ и ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ... Европа может расти вместе, но не с помощью FORCTION и БЕЗ каких-либо прав ..... Добровольно и вместе мы будем ...... Мое мнение Полное избрание европейского парламента ... в противном случае оно продолжается в Европе, как это было в Греции, Италии, Испании, Португалии и является полной защитой .... просыпается !!!