С наличными мы теряем последнюю конфиденциальность --- Это полный контроль и зависимость от банка и государства !!! Если наличных больше нет, мы без права голоса в банке и кто берет то, что она хочет...

euro-scheine ЕС и финансовый сектор закрыли глаза на 30 миллионов граждан ЕС, которые не имеют банковского счета. Чтобы сделать их полноправными потребителями, ЕС провозгласил «социальное право» на банковский счет. Фактически, речь идет об отмене наличных средств для контроля всех частных транзакций.
Билет на автобус по мобильному телефону, ребро в пекарне с помощью кредитной карты - в Швеции можно оплатить практически везде безналично. Звезда Abba Бьорн Ульвеус созревает в 2013 году для денежного бойкота. К сожалению, он не признал опасности !!!

Подробнее...

Международное сообщество будет сознательно контролироваться, чтобы расценивать это как справедливое наказание для самонадеянных, самонадеянных США ...

Dollarsturz auf dem Weg zur einen Weltwährung

Ничто не так, как кажется. Черный - это белый, белый - это черный, добро - это зло, а зло - это добро. Простое - это сложное и наоборот. Вот почему тем более важно следить за ежедневными пропагандистскими сообщениями всех мастей, чтобы распознавать и понимать основной контент. В частности, это относится к усилению «напряженности» между Западом и Россией в случае Украины. Если вы посмотрите внимательнее на «движущие силы», стоящие за продвинутыми политическими акторами, вы обнаружите, что нет никакой разницы между этими двумя элитными блоками власти. В обоих «субъектах» доминируют крупные мировые банки, и они оказались зависимыми от них.

Подробнее...